Subasta 982T, Lote # 128
Niños militares. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presenta marcas manchas, ligeros faltantes y desgaste. Dimensiones: 22 x 20 x 16 cm. Estimado $3,500-5,500